Что вы будете делать если в лесу 1 на 1 встретите волка, медведя, кабана? Ваши действия?
От медведя как я понимаю бежать ни в коем случае нельзя.. Нельзя издавать звуки рычания и. т. д, отпугивать вроде как нужно громкими звуками руки поднимать.. А если бежит на тебя либо стрелять, либо лечь на живот и закрыть голову - притвориться мертвым.. Где-то прочитал, но что-то писец как-то..
От волка бежать вроде как еще можно, по снегу тяжело передвигаются, если прижал уши сейчас нападет, остается только биться сопротивляться..

Эти? Фиг с ними ...Главное ЗАЙЦЕВ не встретить. ОЧЕНЬ опасные звери!

волки по снегу тяжело передвигаются)) А ты легко что-ли?)))
От медведя говорят можно просто тихо уйти, главное не нервничать, естественно идти в другую сторону, у него может свои дела в лесу, ягоду например ест и ему пофиг на всех. Дедушка рассказывал, пошел малины поесть, слышит шорох, оказывается с противоположной стороны медведь малину ел и ноль внимания на него.
Про кабана ничего не знаю, а волк стайный зверь, один думаю не станет нападать, только если защищаться, ну а от стаи там уже вряд ли спасешься
убегать.