О любви без купюр

Ну как обычно. ( Что Делать?)

Вообщем только вчера начал догадываться что скорей всего меня считают геем и не только в классе но слышал что про меня говорят другие параллели ну а там уже понеслась прост наверное есть те кому похер и те кому не похер, но в лицо никто не говорит, но я не об этом, сам я не гей (уверен) но видимо это из за поведения и внешности внешность честно немного похожа на женскую ( одеваюсь обычно школьный костюм и все, характер мягкий не матерюсь, в принципе с одноклассниками не общаюсь особо, да и ни с кем не общаюсь, н у и естественно на жалкие но но немного обидные ( яж не гей) попытки подколоть меня я ниче не отвечаю, ну и с девушками отношений не было считаю что они все меня пошлют, щас девушку в школе искать тож не вариант ибо считают что гей, Ну чё делать? Как отвечать, благо учится осталось не долго ток до 9кл дальше ПТУ. мне 14

пздц тогда тебе в ПТУ с такой внешностью, у меня такая была, теперь норм все

иди в бокс.

Мост