Нет сигнала вообше на приемнике DVB-T2 GL60

Подскажите как настроить купили первую тарелку трикалор а приемник был куплен стелевизором ставим антену в телевизор есть сигнал обоих сторон 100% а ставим на приемник выскакивает надпис нет сигнала как на приемнике проверять сигнал и как правильно настраивать и подключать?

Дополнен

Я не богатый чтоб новый покупать я и так его купил позднее всех.

DVB-T2 не ловит спутниковое ТВ.

DVB-T2 принимается телевизионной дециметровой антенной, а не параболической спутниковой

новый купи