Есть ли смысл искать себя? В чём я ошибаюсь?
хочу взгляд со стороны.
так сложилось, что мне 21 год, вышки нет и не планируется, определённой направленности к какой-либо профессии тоже нет, я потеряна. в данный момент нигде не работаю. собираюсь ехать на очередное собеседование.
не было ещё ни дня с момента, как я съехала от мамы, чтобы я не думала о том, в чём себя найти, в чём я смогла бы по полной реализоваться, активно занимаясь самообразованием, развиваясь и повышая квалификацию. пока что ничего из предложенного на современном рынке труда меня не привлекает.
в 14 лет увлекалась физикой и астрономией, мама, видя мой энтузиазм, купила мне телескоп. я долгое время упорно пыталась с ним подружиться, но он меня не слушался. со временем в моей жизни появились романтические приключения и я забросила это, хотя до сих пор обожаю всё, что связано с этими отраслями науки.
в 11 классе внезапно решила сдавать ЕГЭ по физике, ходила на доп. занятия, в меня даже поверила преподавательница, не смотря на то, что упущено по программе было много (после определённых событий в жизни я просто посещала уроки, не учась и не усваивая инфу, запросила музыкалку и подсела на видеоигры), но не сложилось. поняла, что не успею тупо наверстать упущенное и не сдам, а поступать, как мне думалось тогда, надо.
там же, в школьные годы (хотя сейчас тоже приступы такие бывают) грезила карьерой в авиации, хотела быть лётчиком, но это в душе я рассекаю небеса на истребителе, в жизни я девочка 152 см и 40 кг, со слабым зрением и иммункой.
прошла курсы корреспондента, бросила мед и пед (училась на бюджете, но были причины это делать, веские для меня), пробовала двигать чайную культуру в своём городе, работала за баром на фестивалях, волонтёрила там же.
с семи лет пишу, стихи и прозу, читать начала в четыре.
с двух лет сидела в "позе лотоса", самая удобная поза, ну и в принципе я гибкая, от природы.
безумно люблю всё упорядочивать, раскладывать. на всех моих компах всегда всё было по папочкам. сейчас, кстати, с этим попроще, какой-то хаос появился.
пробовала технику "то, о чём вы мечтали в детстве, можно реализовать сейчас", но со мной так не работает: сомневаюсь, что смогу одновременно быть космонавтом, лётчиком, изобретателем, актрисой, художником, рок-музыкантом, танцовщицей и волшебницей.
направленностей много, я не могу понять, что я такое и что мне с этим делать.
от себя: пониженная очень мотивация, ибо работать ради денег я просто не смогу, плавали, знаем.
очень не хочется стать Обломовым 21 века.
ребят, что не так? задавайте вопросы, отвечу на любые.
вдруг случится чудо, и кто-то здесь действительно увидит со стороны мои косяки и подскажет направление..
всё получиться, главное не терять надежды, и в вуз сможешь снова поступить, у тебя жизнь только начинается
Девочка! Ты не сумела понять разницу между "хочу" и "надо" и не умеешь трезво оценить свои способности и возможности. Боюсь что кроме тебя самой уже никто этого сделать не может... И как же ты живешь не имея средств к существованию?! )))
Выйди замуж! Роди детей, может в этом твое предназначение.
дата рождения полная?