Выберите человека, который вызывает у вас страх или отвращение
выберите человека, который вызывает у вас страх или отвращение
Посмотрите на портреты этих 8 людей и выберите того человека, которого бы вы ни за что не хотели встретить вечером в темном переулке, поскольку его внешность вызывает отвращение или пугает.
Пожалуйста, не нужно превратно интерпретировать результаты теста. Они ни в коем случае не означают, что у вас расстройство психики. Единственное, зачем он нужен и зачем был создан, — чтобы выявить предпосылки к подавляемым внутренним импульсам и порывам в соответствии с психоаналитической теорией

Никто не вызывает, ровным счётом, никаких эмоций...
страха никто, а отвращение -все
Тест Сонди. Его результаты могут отличаться, в зависимости от вашего настроения и самочувствия, каждый день может быть новый результат. Так есть ли в этом смысл?
Второго и седьмого.
Теперь ты скажешь что я извращенец.
Давайте ваши диагнозы.
Совсем не нра.
Тест старый очень, да? Почему люди такие несовременные (