Что это за мультик?

Вадим Белоусов Ученик (76), открыт 2 недели назад
Был мультик на картун нетворк, который вызывал у меня отвращение, и я хочу найти его. Там был город, где жили противные человечки, и главные герои постоянно попадали в страшные ситуации. Помню серию где была какая-то выставка, и там они что-то продавали.
5 ответов
Лейтенант Жмыченко Профи (658) 2 недели назад
Teen titans вроде
Вадим БелоусовУченик (76) 2 недели назад
Они были будто из пластилина слеплены
mr. svinger Профи (941) 2 недели назад
Мир гамбола , дядя деда , рикби и забыл как, а вообще погугли какие сериалы выходили на кн , под твоё описание многое поподает