В 1С управление торговлей (базовая), редакция 11.3 не печатается акт выполненных работ.

Создаю акт, вставляю услугу, провожу документ. Нажимаю печать, выбираю акт выполненных работ. Выскакивает сообщение -В документе Акт выполненных работ 0000-000001 от 10.11.2017 11:37:20 отсутствуют услуги. Печать акта выполненных работ (услуг) не требуется.
Хотя могу распечатать любы документы счет и прочее.

Видимо в справочнике номенклатуры у вашей услуги указан тип "Товар", поэтому и не печатает, т. к. для программы имеет значение указанный тип номенклатуры (товар или услуга), а не название.

Группа компаний "Онлайн",
Официальные партнеры Фирмы "1С" с 1995 г.
online-ufa.ru

В документе ...отсутствуют услуги
Может все-же добавить в документ услуги? (в случае, когда комп говорит ошибку, я доверяю компу, пока не получу полную уверенность в обратном, скрины документов, проводок итд)

а в справочнике номенклатура у элемента Вид номенклатуры - точно услуга?