Наука
+1Вопрос про холодильник. Компрессор работает, но в холодильнике тепло, в чем причина, нету фреона?
или фреон есть, но засрана капиллярная трубка.
да скорее всего термостат гавкнул!
или авторазморозка не отключилась
да
Похоже на утечку фреона, но я бы не стал утверждать с 100% уверенностью. Надо смотреть мастеру. Могу подсказать сервис - http://fridge74.ru
Самый простой способ узнать наличие фреона ...это замерить ток при работающем компрессоре.
Если ток соответствует написаному на шильдике... значит фреон есть..
Малое значение тока... фреона нет или мало фреона.
Возможно клапана компрессора полетели.. тогда двигатель вроде работает ...но маленкая трубка что выходит из компрессора не будет горячей.