У брата после прививки Акдс поднялась
высокая температура 39,1. Ему плохо, я очень переживаю, мы сейчас находимся за городом на практике, поэтому вызвать скорую нет возможности они не приедут только из за температуры. Чем можно снизить температуру? Ему 21 год, помогите пожалуйста хоть чем нибудь
Вызывайте скорую, не тяните!!!!
вы можете позвонить в скорую, они скажут, что делать
любое жаропонижающее
Рк\азвести уксус либо водку с водой и смочить тело в местах лимфоузлов, не накрывать.
Идиоты, нельзя делать прививки. Вы даже не знаете что находится в шприце.
Моему сыну, без моего ведома сделали прививку от туберкулеза, после этого у него нашли селезеночный туберкулез. И еще три девочки в классе получили открытую форму туберкулеза легких.
после 15 лет можно спакойно отказываться от прививок зачем делали?