Нотариус при оформлении наследства забрала оригиналы свидетельство о собственности и договор и не возвращает, она права?

Ольга Коваленко Ученик (238), закрыт 6 лет назад
Как наследник будет оформлять квартиру на себя в Росреестре?
Лучший ответ
Один Туманов Гуру (4315) 6 лет назад
НЕТ .ОНА ОБЯЗАНА ЕГО ЗАВЕРИТЬ И ПЕРЕДАТЬ ВАМ .
Остальные ответы
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
матильда там и наследник из кино вполне кстати и может быть говорят ажиотаж аш случился такой фильмец строгий как панцирь у черепахи на деле так страшный фильм
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
тот кто стремиться постичь все возможно вполне на деле не знает ничего как знать и предпологать вот мы люди предпологаем а бог знает а мы люди можем даже и не догадываться ни о чем и что сегодня покажется деньгами вдруг в ближ будущем окажется обычной дешевой спекуляцией и пропагандированием ненужных затрат и бремени не осоциирования чего либо притом при всем оч важного составляющего а без разоблачит масштабн действований и созерцания и никак и не познаешь не кажущимся пониманием все понимания каких то определений бремени и лже наук и пониманий стремени и лук и кони там возможно возложено как по начертаной аш самим смешно и дико не страшно чтоб после не убояться рассматривая ажиотажи внеплановых не заплонированых кругозоров много обозначений системат важных накоплений труда и лояльной
юля подуст Мудрец (11973) самопожертвованчиской логической маскировки истеных уценостей и скуки от кого то из за отсутствия и не присутствия не опаленых когтей и крыл и отдаленых напоминаний праздничных мероприятий и трава у дома хороша песня и ясная поляна прапвда без зазубреностей многгообразия истин и кровотоков возможн отраслевых сигмоничн сигодичн недопониманий уже ль и ждоруг друга
SergeyИскусственный Интеллект (154504) 6 лет назад
ты что несешь, коза?
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103738) 6 лет назад
права, вам уже не нужен оригинал свидетельства о собственности умершего и его договор, в мфц вам выдадут новые документы на основании документа о праве наследования от нотариуса.
Jhim ** Искусственный Интеллект (107449) 6 лет назад
По свидетельству о праве на наследство, что немного очевидно.
АртемийОракул (54294) 6 лет назад
Это как?
Jhim ** Искусственный Интеллект (107449) Как - что, пан?
мила милая Просветленный (43809) 6 лет назад
Наследник оформляет право собственности в ЕГРН на основании выданного нотариусом Свидетельства о праве на наследство по Закону ( или Завещанию).. Выдал? Идите в ЕГРН и регистрируйте свое право собственности..
jolly clitoris Мастер (2087) 6 лет назад
Почитай в основах законодательства о нотариате, такой стрёмный документ, который даже не закон
SergeyИскусственный Интеллект (154504) 6 лет назад
хватит нести пургу
jolly clitoris Мастер (2087) Сгинь, нечистый.
Sergey Искусственный Интеллект (154504) 6 лет назад
старое свидетельство которое нотариус забрал вам не нужен, да и ему не нужен
jolly clitorisМастер (2087) 6 лет назад
такой ответ не нужен.
Sergey Искусственный Интеллект (154504) ты просто не в теме ничего не значит твое свидетельство Обычно его обратно выдают Везде
Дмитрий КучмасовПрофи (588) 1 месяц назад
В этой стране нужно хранить документы с начала времен иначе обязательно найдется урод, который оспорит самый первый документ полувековой давности и вы ничего доказать не сможете ...
Sergey Искусственный Интеллект (154504) Дмитрий Кучмасов, Что нужно хранить называется документ основание. к примеру договор купли продажи, свидетельство о наследстве. договор дарения, распоряжение о предоставлении в собственность и прочее подобное