что лучше и эффективнее? лазерная эпиляция, фото или элос?

Мария Стародубцева Мастер (1706), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
A Гуру (3524) 6 лет назад
Каждый способ хорош по-своему. Везде есть свои нюансы. Выбирать можно ориентируясь на такие показатели, как: болевые ощущения, эффективность (в зависимости от цвета волоса и кожи), частота и необходимость повторений между процедурами, побочные эффекты (ожоги, рубцы)... ну и кончено опыт косметолога - немаловажный показатель.
Мария СтародубцеваМастер (1706) 6 лет назад
а для темных, жестких волос что лучше?
A Гуру (3524) Я бы выбрал лазерное удаление. Но при светлых волосах выбрал бы вообще электроэпилляцию.
Остальные ответы
Ильдар Исмаилов Гуру (3146) 6 лет назад
слышал что после лазерной волосы не отрастают больше
Бен Афлек Мастер (1385) 6 лет назад
Более эффективной является лазерная эпиляция. Моя подруга не давно прошла эту процедуру, удалила волосы на ногах. В клинике сказали что волосы больше расти не будут. Что хорошо, так это то, что эта процедура абсолютно безболезненна! Конечно есть и минус, это как по мне, достаточно высокая цена! Хотя с другой стороны, высокая эффективность и быстрота этой процедуры стоит этих денег. Если что то, подруга проходила лазерную эпиляцию в этой клинике - Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic, Удачи.