ищу фильм о бездетной паре. действия в германии. период перед ВОВ

Наталья Скаковская Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
ищу фильм бездетная супружеская пара нанимает девушку. которая должна переспать с этим супругом. она родила ребенка. живет в их доме. кормит малыша. действия в германии. период репрессии евреев. девушка стала любовницей супруга. будучи еврейкой подложила свои документы жене и сдала ее полицаям в качестве еврейки. ту арестовали.
Голосование за лучший ответ
Ромашка Мыслитель (7016) 6 лет назад
Что то знакомое, мне кажется это в Венгрии было.
InkogNito Мудрец (18457) 6 лет назад
Вторая жена
https://www.kinopoisk.ru/film/vtoraya-zhena-1980-50158/
Создала вопрос в другой категории, самой интересно стало что за фильм, потому что что-то знакомое )