Нормально знать математику плохо, а гуманитарные предметы хорошо в 6 классе?

Suzie Fire Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Никита Колпаков Гуру (2541) 7 лет назад
Если физ-мат, то нет, а так нормально. В любом случае, если что, можно просто поменять школу.
Остальные ответы
Krugerforever Просветленный (25013) 7 лет назад
Если не знать языка вселенной изначально, то успехов тебе в гуманитарии))
Кот Профи (731) 6 лет назад
Меня учитель со всей силой выгонял в гуманитарный, он мне говорил что мне надо стать врачом :D а ещё в математике я дубик, мозгов нет. В гуманитарной по математике (у нас) по математики ваще не напрягали несколько уроков в неделю. А биология, зоология, физика (физика не оч) нам их дают учить через силу... Короче зависит от тебя, и твоих знаний. Удачи тебе, удачи стать врачом, учёным иль ещё кем-то.