Нормально знать математику плохо, а гуманитарные предметы хорошо в 6 классе?

Если физ-мат, то нет, а так нормально. В любом случае, если что, можно просто поменять школу.

Меня учитель со всей силой выгонял в гуманитарный, он мне говорил что мне надо стать врачом :D а ещё в математике я дубик, мозгов нет. В гуманитарной по математике (у нас) по математики ваще не напрягали несколько уроков в неделю. А биология, зоология, физика (физика не оч) нам их дают учить через силу... Короче зависит от тебя, и твоих знаний. Удачи тебе, удачи стать врачом, учёным иль ещё кем-то.

Нет.

Если не знать языка вселенной изначально, то успехов тебе в гуманитарии))