Как убрать заштрихованное на картинке

Под штрихом ник. Как можно убрать это? Если конечно можно. Пробовал баловаться контрастами – не получилось.

GIMP 2 ФОТОРЕДАКТОР.... Бесплатный

Абсолютно никак

В смысле, как? Как удалить часть изображения? Ластиком в паинте или фотошопе, но удалится именно эта часть изображения вообще. Того, что заштриховано по сути уже не существует. Осталась только заштриховка.

возьми свою напечатанную фотографию, вырежи ножницами голову да так чтобы после остался фон нетронутым