Сна ни в одном глазу... А ты умеешь убаюкивать, петь колыбельные, укладывать спать наконец?)))

Нет... могу ток взбодрить...))))

могу) я ваще лучшее успокоительное)

Спят, усталые Армяне, рынок спит.... Спят, Таджики, Молдоване, всё храпит... За день мы устали очень... Всё продали между прочим. Глазки закрывай, ВАЙ, ВАЙ, ВАЙ! Ночью, пусть приснится толстый кошелёк... Понижение приснится на налог... Ну а если изловчиться, регистрация приснится.... Глазки закрывай-ВАЙ! ВАЙ! ВАЙ!

Умираю почти сразу после того как, до утра

Кот Баюн - мой папа. Налево - сказку говорит. Там красота.