Что из данного списка по моим критериям посоветуете прочесть?
Первое! - Самое важно хочется почитать то что совсем не скучное от чего невозможно оторваться ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА.
Второе! - Самое важно что-бы было всё понятно, не трудно читалось.
И последнее хотелось бы что-бы была политика, интриги.
Из этих критериев посоветуйте что будет интересно мне прочесть из этих книг:
1.Земноморье. Урсула Ле Гуин.
2.Колесо Времени. Роберт Джордан, Брэндон Сандерсон
3.Эрагон. Кристофер Паолини
4.Меч Истины. Терри Гудкайнд
5. Шаннара» Терри Брукс
Пожалуйста - отвечать только по теме, пожалуйста - отвечать только тем кто читал данные книги и понял что именно мне нужно!
Отвечайте пожалуйста по подробнее! Почему вы советуете именно это.
Лучше «Земноморья» нет ничего.
Я из всего списка знаком только с циклом "Колесо Времени". Читай его. Как бы автора "Конона"... Пишет интересно. Я так понимаю нужен заменитель "Игры Престолов"?
4.Меч Истины. Терри Гудкайнд
3.Эрагон. Кристофер Паолини
Прочитай Эрагон. Мне нравится.
(Ну а так я читал Тома Сойера, мне тоже понравился очень сильно)