Сидящие здесь ежедневно более 5-10 минут кто они? Варианты ответов в описании.
1. Интернет зависимые. 2. Просто бестолковые люди. 3. Люди, которым нечем заняться. 4. Люди которым лень заниматься чем -либо. 5. Нормальные люди, которые иногда используют интернет форумы для общения, осознавая все подводные камни и негативные моменты данного вида развлечения.
Интеллектуалы сами для себя))
Школьник 15-ти лет. 10 класс. Просто интересно листать вопросы
Расслабушники.
скорее интернет зависимые