Второй год в школе

Как же задолбала эта школа уже. В прошлом году остался в 9 классе, не сдал государственную итоговую аттестацию за основной курс школы по общеобразовательным программам основного общего образования. Сейчас учусь второй год, но дело в этом что это школа коррекционная частная негосударственная. Мы платим за неё 40.000 рублей в месяц. Что делать?

В каком смысле, что? Доучивайся, надо было сдавать с первого раза, а теперь чего руками махать, ну или в ПТУ иди.

Тут без вариантов, над хотя бы 9классов закончить.