Вечная проблема pubg'а

Александр Трубников Профи (748), на голосовании 6 лет назад
Есть одна проблема: на моем ПК (характеристики: i7-6700 3.40GHz, AMD R9 360, 8gb RAM) в pubg очень частые фризы и лаги, фпс колеблется от 15 до 60-70. Так вот, максимальный объем оперативной памяти у меня 16gb, есть ли смысл докупать ее, или подождать окончательного релиза с оптимизацией?
Голосование за лучший ответ
ПРО в своем деле Просветленный (36204) 6 лет назад
От количества одинаково заданных вопросов фпс не прибавится.
Александр ТрубниковПрофи (748) 6 лет назад
Пересоздавал вопрос я лишь по причине малого кол-ва ответов на прошлый
ПРО в своем деле Просветленный (36204) С ответами дела обстоят также как и с фпсом.