Можно ли зарегать номер на буквы Х У Й? Хочу себе на Гелик поставить номер Х777УЙ

Василий корякин Ученик (227), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Добрый Влобешник Высший разум (130795) 7 лет назад
В знаках используются только буквы, аналогичные латинским, лучше бы это знал, вместо того чтобы маяться хней.
Остальные ответы
CAMARO Оракул (74824) 7 лет назад
"Й" нет в списке букв
Василий корякинУченик (227) 7 лет назад
а если просто и, не й, то возможно ли?
CAMARO Оракул (74824) Даже "И" нет в списке. В российских номерных знаках используются только 12 букв русского алфавита – это те буквы, которые имеют аналог в латинском алфавите. Среди них А, В, Е, К, М, Н, О, Р, С, Т, У, Х.
Роман Оракул (64381) 7 лет назад
нет. буквы на номере должны иметь аналог в латинском шрифте.
Алехандро Искусственный Интеллект (372800) 7 лет назад
Только И
Добрый ВлобешникВысший разум (130795) 7 лет назад
Покажи хоть один знак с буквой И
Алехандро Искусственный Интеллект (372800) Где ты кириллицу в номерах России видел ?
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206553) 7 лет назад
Ты и без номера Х У Й
Василий корякинУченик (227) 7 лет назад
за то при бабле, в отличии от нищенского класса, которым и кредит не доверяют
Добрый Влобешник Высший разум (130795) Хуета ты из-под ногтей безграмотная, а не олигарх)
elektronic71 Гуру (4821) 7 лет назад
сколько придурков у нас в стране???!
Василий корякинУченик (227) 7 лет назад
а тебе завидно? если могу себе позволить
elektronic71 Гуру (4821) да ни х-я ты не можешь - посмотри свою статистику прид-ок
Сержант Оракул (90764) 7 лет назад
Символы используемые в гос. номерах.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (113287) 7 лет назад
Хорошая у тебя стипендия на 2 курсе
Вторник Искусственный Интеллект (185965) 7 лет назад
Тебе все можно. Можно ничего не регистрировать а заветное слово гвоздем нацарапать.
Перемещённое Лицо Гуру (3096) 7 лет назад
на гелике можно на дверях гвоздём нацарапать Х У Й хотя и так понятно .
Djon кровавое яйцо Оракул (99034) 7 лет назад
Спать ложись тебе в шарагу завтра
Вадим Искусственный Интеллект (145617) 7 лет назад
на номер 777 у тебя нет денег.
и связей тоже нет
Евгений Соловьев Мастер (2243) 7 лет назад
Давно уже ходит такая байка про машину с номером В 666 АД.
Последней буквы в номерах не существует.