Что такое политика Станислав

Станислав Евграфов Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206574) 6 лет назад
Искусство реагировать на данность.
Остальные ответы
Assor Мастер (1893) 6 лет назад
Река фекалии в которои надо плыть против течения и дабы плыть быстрее не чураться подлости, притапливать в этои реке конкурентов и лизать задницу тем кто плывет быстрее и увереннее .
Станислав ЕвграфовУченик (143) 6 лет назад
как известно все что есть на свете можно сделать либо плохим либо хорошим. политика может быть без грязи?
Igor Gosudarev Оракул (62538) 6 лет назад
Наипать ближнего, причем так, чтоб он был этому рад... ну как Вова!
Сергей Газукин Просветленный (42925) 6 лет назад
Всё просто. Политика-это везде искать свою выгоду. А для этого используется всё.
Александр Гужвенко Оракул (68810) 6 лет назад
Политика-отражение экономики, т. е. внутреннего рынка, разного в каждой стране.... У вассалов политика навязана хозяином, исходя из шкурных интересов отдельных граждан общества.
Карафуто Оракул (79914) 6 лет назад
Александр ГужвенкоОракул (68810) 6 лет назад
А своими словами нельзя?... Что ты всё время сноски кидаешь?
Александр Гужвенко Оракул (68810) хитрей всех что ли?