Акрил или Типсы?

Лилия Гибадулина Ученик (241), на голосовании 7 лет назад
Какое наращивание смотрится лучше на пальчиках? Акриловое или типсами? И как с качеством? Плюс хотелось бы узнать про снятие того и другого материала
Голосование за лучший ответ
Nyuu Мудрец (19159) 7 лет назад
Это вопрос из разряда: а какие картины смотрятся лучше - из акварели или на бумаге? Акрил - материал для наращивания, типсы - один из способов наращивания. Открою тайну, но можно наращивать акрилом с применением типс.
Kallisto Просветленный (44030) 7 лет назад
Акрил или типсы = курица или сковородка. Курица + сковородка = ужин. Акрил и типсы отдельно друг от друга = просто акрил и типсы, и никакого наращивания.
Акрил+типсы= один из вариантов наращивания.
Гель+типсы=один из вариантогв наращивания.
Акрил+формы=один из вариантов наращивания.
Гель+формы=один из вариантов наращивания.
Что лучше смотрится и что с качеством - зависит только от того, откуда растут руки у мастера. Хорошие мастера давно типсы не используют, это заготовка для дешевого ширпотребного наращивания.
Memento Оракул (70627) 7 лет назад
На пальчиках лучше смотрится работа грамотного мастера, с прямыми руками из плеч. И как правило, такие мастера типсы не используют. Уж тем более не используют только типсы или только акрил.