Не устанавливается драйвера One by Wacom(Bamboo Dock) (ошибка 4010;4020)
После загрузки появляется окно "Ой" и ошибка 4010;4020.
Что делать?
дату нужно поменять, я менял на сентябрь 2016 и ошибка исчезла
Просто не надо путать Bamboo One и One by Wacom и всё у вас получится. Ссылка на оф. сайт со свежими драйверами: wacom.ru/support/drivers.html
Блин, у меня ведь та же проблема.. до сих пор не решена
Проблема с Adobe Air. Нашла решение с трудом в забугорном инете, но описать можно только в видео. Пожалуй записью и займусь...
такая же хрень ( вот и как блин работать? у меня заказ горит!!