Зачем люди женятся,? если всёравно разведуться скоро) Мода такая чтоль нынче...

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алия Гуру (4057) 6 лет назад
верят в то, что это навсегда!
Остальные ответы
Алина Куприна Гуру (3519) 6 лет назад
для них это" гарантия", что они не останутся в старости одни
SWAG 1337 Ученик (106) 6 лет назад
для них это" гарантия", что они не останутся в старости одни
Алина КупринаГуру (3519) 6 лет назад
ей, плохо копировать
Babi Pik Профи (660) 6 лет назад
Сначала всем кажется что это любовь и будет все как в сказке. У пренцесы и принца. Но увы все не так . Это просто ужас . Полное отчаяное рабство. Но увы глаза открываются после улетания волшебной сказки. Может многие и живот очень долго и доживают до золотой свадьбы . Но это бывает редко. И мы полные дураки что верим в сказку. Вот бы нам раньше открывали глаза но мы не кого не слушаем и это наша ошибка.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
И эти наставления.. Типа "никогда не женись" и тд.. идут годами.. Но Люди всеравно думают, что встретили того самого человека. и это на всю жизнь))
AnnetteОракул (82540) 6 лет назад
так глупо жить в сказке, детям с ранних лет надо объяснять что жизнь ни хрена не сказка, тогда и разочарований не будет.
Babi Pik Профи (660) Жизнь такая не предсказуемая, а свадьба это галочка для паспорта . и КУЧА ПРОБЛЕМ
Annette Оракул (82540) 6 лет назад
не факт) кстати шансов в лотерее гораздо меньше а билеты все равно раскупаются
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Хмм.. интересное сравнение. Надо запомнить)
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153981) 6 лет назад
Не поженившись, невозможно развестись. Поэтому и женятся.
feda dulkin Искусственный Интеллект (129074) 6 лет назад
Цель брака это определение имущественнх прав на совмесно нажитое богатство и определение прав наследования.
Уберите наследное право и смысл брака изчезнет