Есть ли нормальный фильм-БИОГРАФИЯ ЭЛВИСА ПРЕСЛИ??? Ну или норм Документальный фильм?

The Puma Гуру (3841), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140298) 6 лет назад
"Элвис: Рассказ семьи Пресли" (2005)
https://www.kinopoisk.ru/film/elvis-rasskaz-semi-presli-2005-474755/

"Элвис. Ранние годы" (2005)
https://www.kinopoisk.ru/film/elvis-rannie-gody-2005-255351/
Биографический фильм рассказывает историю из жизни легендарного музыканта Элвиса Пресли. Он навсегда вошел в историю музыки и был провозглашен королем рок-н-ролла. Элвис родился в Миссисипи в семье рабочих Вернона и Глэдис Пресли, а когда ему исполнилось тринадцать они переехали в Теннесси. Однажды родители подарили Элвису гитару, после чего он сразу же увлекся музыкой, и даже брал инструмент с собой в школу. Парень, обладающий привлекательной внешностью, сразу стал предметом симпатии у девушек, однако как музыканта его никто не воспринимал всерьез. Однажды он решил потратить последние деньги на запись пластинки в профессиональной студии. Этим поступком Элвис сильно разозлил отца, который считает, что сын должен был помочь семье, испытывающей финансовые трудности, а не выбрасывать деньги на ветер. Но именно эта пластинка стала судьбоносной в карьере будущего короля рок-н-ролла, поскольку именно с нее начался его сложный путь к спеху...

"Элвис и Никсон" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/elvis-i-nikson-2016-645044/
Погожим декабрьским утром 1970 года на лужайке перед Белым домом в Вашингтоне появился не кто иной, как сам Элвис, король рок-н-ролла. После чего состоялась самая интригующая встреча в Овальном кабинете, на которой Пресли общался с президентом Никсоном. О чем же они разговаривали? Кто бы мог подумать, но Элвис настолько озаботился положением дел в стране, особенно на фоне нарастающей угрозы социализма и наркотиков, что предложил назначить его агентом по борьбе с этими явлениями. Еще более невероятным звучит согласие президента...

Сериал "Сан Рекордс" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/san-rekords-2017-1008691/
Sun Records - это один из известнейших в США лейблов, который принёс славу своим основателям в 1952 году. В центре внимания оказывается создателя лейбла Сэм Филлипс. Дело было в Мемфисе. Именно у этого человека некогда записывали свои первые альбомы такие известные ныне личности, как Элвис Пресли, Джонни Кэш, Джерри Ли Льюис (Кристиан Лис) и Карл Перкинс. Эти годы считаются временами зарождения рока, каким мы его знаем сегодня. Сериал рассказывает о прошлом целого музыкального направления, которое стало безумно популярным среди слушателей всех возрастов и взглядов...
Источник: Приятного просмотра!
The PumaГуру (3841) 6 лет назад
БОЛЬШОЕ Спасибо!
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140298) =)
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147053) 6 лет назад
К примеру фильм Элвис 79 года.. https://my-hit.org/film/17790/

А вот документальный ЭЛВИС ПРЕСЛИ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА. Правда качество плохое.. https://ok.ru/video/36527540975
The PumaГуру (3841) 6 лет назад
Спасибо!
Талбан Оракул (84492) 6 лет назад
«Элвис Пресли. От начала до конца».