Как найти подработку для подростка (15-16 лет) в СПб?

Нужно подзаработать денежку... Я еще школьник ((( 9 класс

Может кто-нибудь подскажет где можно подработать в СПб?

Здравствуйте. Можно и в интернете подработать подростку. Проще всего в интернете заработать на расширении. Расширение зарабатывает не быстро, но зато само. Особенно, если одновременно работает несколько таких расширений... Вот здесь подробно описано + видео про разводы на бинарных лохатронах и манибирдсах:
vk.com/rabotanadomucherezinternet
(Скопируйте в новую вкладку браузера)

промоутером можно, пиши мне письмо, я тебе посоветую, в ккие агентства обратиться.

У Теле2 есть акция. Приведи друга-получи 200₽

В основном связи через друзей/родителей, так как никому вообще нафиг не нужно до 18 брать кого либо на работу .Две причины этому :нету материальной ответственности и сложно будет уволить по закону . Можешь в МАК пойти с 16