Подскажите по ситуации? Сколько времени может мужчина обижаться ? +++

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Разругались с мужем
Я ему нечаянно сказала резко : Да кто ты есть вообще ?
Он долго смотрел на меня
Молча собрал вещи
И ушёл из квартиры
Я звонила его родителям, они говорят, чтобы его не трогала
Как считаете? Он отойдёт? Мы помиримся в такой ситуации ?
Мужчина старше меня почти на 10 лет

Прошу адекватных ответов
Троллей и неадекватов буду закрывать !
Лучший ответ
Алексей Мудрец (10579) 6 лет назад
10 лет не разница, всё дело во внутреннем состоянии, если они тождественны, то пара состоится.

Вопрос надо ставить по-другому. Что ты хочешь? Если вы оба нормальные Муж и Жена, то вы будете вместе. Даже если ссоритесь и расходитесь. Очень короткое время муж и жена могут жить друг без друга, даже если обиделись, как мышь на крупу.

Что делать: выйти с ним на контакт и попросить прощения за слова, если считаешь, что действительно виновата. Если не считаешь виноватой, то это тоже надо сказать. "Не считаю, но хочу, чтобы вернулся, а там мы тихонечно поговорим и разберёмся".

И совсем фигова ситуация, когда ты не можешь сконтачиться, а между вами стоит надёжный барьер из его родителей. Дело дрянь. Пока не откиснет, не вернётся, но что он там себе напридумает за это время, что ему нашепчут родители и друзья ...одному Богу известно.

А вообще, нормальный муж из дома не уходит, если у него крыша не на месте, вот тогда да, может так себя вести. Что бы делала нормальная жена, имея ненормального мужа? Ну вот то, что сказал. Один раз сообщить, сказать что ждёшь его дома! И всё, сидеть и ждать. Если нет возможности контакта - искать возможность! Ну обойти родителей как-то. На работу к нему есть возможность прийти? В общем идея понятна.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Спасибо, поняла !
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
10 лет - фатальная разница. 5 и 15 - лучше, например.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 6 лет назад
ну судя по его поведению -он уже не вернется
сергей анк Оракул (64710) 6 лет назад
Я бы не вернулся.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Почему ?
Я же ничего страшного не сказала
Все равно потом извинилась
сергей анк Оракул (64710) Если мужчина хоть что то из себя представляет, то даже и не обиделся и перевел бы этот разговор в шутку.. А вот если он ничтожество и осознает это!!!! А вы еще об этом ему напомнили.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) 6 лет назад
Тебе виднее, наверное, нет? Мы-то его не знаем, в отличие от тебя. Тем более, что ты явно что-то не договариваешь
نيكولايفيتش Гуру (2790) 6 лет назад
Возможно это была последняя капля, сложно сказать, дайте ему время побыть одному, подумать, а потом попробуйте поговорить, не спешите, если это действительно важно для вас, научитесь ценить человека, который с вами рядом.
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100623) 6 лет назад
когда человек важен - слова выбирают, даже в ссоре
Люба Питенко Просветленный (20742) Подпишусь - Вы доигрались, себя обманывать бессмысленно - молите Бога чтобы второй шанс у вас был - это совсем не факт
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569684) 6 лет назад
Ты ему надоела и он просто искал повод уйти. Всё. Он ушёл. Даже, если и вернётся, отношения будут испорченными. Ищи себе молодого кобеля.
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 6 лет назад
Дня три нужно ждать, а вообще звонить родителям дурная женская привычка
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Почему? Я волновалась например
Алексей Бакинский Мыслитель (9214) А поздно волноваться. Разбитое не склеить.
Не один из вас Не один из вас Мастер (2173) 6 лет назад
))Решил повоспитывать тебя старпёрище, считая себя властелином не только своего, но и твоего разума..)) да забей... вернётся ентот ,,детский сад", никуда не денется... ты главное не прогибайся, не дай ему сломать свой дУх... можно извиниться за некие слова, но не за своЮ позицию жизни..)
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
Долго смотрел? Это поза. Такие решения не принимаются за минуту. Скорее всего, воспользовался моментом. Я советую его не трогать пока. И не сидеть дома в тоске.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Я не сижу
Я работаю ещё
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Ну да... надо вообще не иметь мозгов что бы такое вякнуть.
Он к родителям ушел? маменькин сынок...
Он сильно обижен и вряд ли вернется.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Родители сказали, что он у них
Но мне кажется, что он у друга своего живёт
Который скрывает его у себя
Чтобы я не звонила
И не пришла к ним туда
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100623) 6 лет назад
смотря чья хата.. если съёмная или её - то ладно, из своей - врятли ушёл бы. хотя... может ещё вернётся и её выдворит. так что не надо раньше времени выводы делать...

а куда он должен был пойти? в гараж? к другой бабе жить? или в семью к другу? хотели бы, чтобы с вами друг мужа ещё проживал? или комнату в мотеле снимать должен? квартиру другую? или в подъезд?
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 6 лет назад
ЕСЛИ ОН НОРМАЛЬНЫЙ, ТО ВРЯТЛИ ВЕРНЁТСЯ, ВЫ ЕМУ ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИЛИ ЧТО ОН ДЛЯ ВАС ПОЛНЫЙ НОЛЬ, А ЭТО ОЧЕНЬ ОБИДНО, И ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПОМИРИТЕСЬ, ТО ЭТИ СЛОВА ОН БУДЕТ ПОМНИТЬ ВСЕГДА.
Люба ПитенкоПросветленный (20742) 6 лет назад
Слушайте, но нормальный совет - но зачем всем глаза капс локом то ломать - это как ОРАТЬ в сети воспринимается
Юлия Новикова Знаток (432) 6 лет назад
Вы задели его мужское самолюбие, многие этого не прощают.
Алексей Вакулин Мастер (1280) 6 лет назад
Если вы поженились молодыми до 20 лет, то шанс восстановить семью ещё есть.
Ежели это не первый брак, то действительно "кто он такой", а он уже, наученный горьким опытом Джигарханяна, может и призадуматься - "а что его ждёт ещё впереди"..
бухгалтер Знаток (363) 6 лет назад
а себе задайте этот вопрос: Да кто ты есть вообще?

если он нормальный мужчина, не мазохист, и не ничтожество, то не вернётся!

мужчина старше вас... вероятно и добился больше вас, и опыта в жизни больше, и зарабатывает...
и вы тут заявляете это... т. е. реально не понимаете кто он такой есть, какое место в вашей жизни занимает, чего добился в жизни?

его взгляд и пауза была сделана для того, чтобы вы одумались и сразу извинились, а сейчас уже поздно, он вычеркнул вас из своей жизни
Люба ПитенкоПросветленный (20742) 6 лет назад
Меня тоже всегда удивляло это - сначала скандалить так что дым коромыслом, а потом ходить и страдать - я бы не советовала повторяться - пока Вы не умеете сохранять в семье мир (при любом темпераменте) хорошего ждать не приходиться. Принимайте это как последствия Ваших поступков и характера и работайте над собой и новыми отношениями - тогда может через несколько лет у вас будет шанс хотя бы на приятельские воспоминания и отношения.
Ни одна семья не сохраняется истериками и семейными сценами, если для Вас семья - ценность, учитесь...
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 6 лет назад
Ушел в запой искать себя.
Вряд ли он из своего жилья так сдернул.
Скорее всего он действительно приживала.
Пользуясь возможностью смените замки.
Максим Котенко Гуру (2660) 6 лет назад
Вы ему просто почаще звоните, извиняйтесь, давайте о себе знать, давите на жалость что без него не можете и очень жалеете о сказанном... и по идеи должен отойти.
ГРЭЙ Мыслитель (7213) 6 лет назад
странноватый вопрос...." приземлила" мужика своим "да кто ты есть вообще"..теперь спрашиваете, как долго будет обижаться.... то есть уверены, что вернется... но не знаете-когда.. дурак будет, если вернется..