Есть диск востановления системы виндовс 8. на жеском диске храниться резервная копия (100гб) и при востановлении пишет
что нужно форматировать жеский диск. если я форматну то резервная копия удалить. ***крч вопрос в том как сделать чтобы при форматировани жеского диска нетрогался 1 раздел (чтобы он не форматнулся) ***. т. к скачать мне эти 100гб некуда. как быть?
Ты сам создал этот образ ?
Прости за вопрос, но что это за образ винды в 100 гигов весом????
в облако скачай