Можно ли оплатить с кредитной карты Тинькофф физического лица услуги юридического лица через интернет?

Можно ли оплатить с кредитной карты Тинькофф физического лица услуги юридического лица через интернет? как это сделать? Какая будет комиссия?

Нужно знать реквизиты счета юрлица. В интернет-банке ввести реквизиты и сумму перевода. Комиссию увидите.

Только если это юрлицо принимает оплату картой. Наличие комиссии зависит от MCC-кода операции.
Если нужно сделать перевод по реквизитам - не получится с кредитки. Для этого нужно завести дебетовую карту.

Это одна из основных функций карт. Какая будет комиссия и будет ли, зависит от характера операции.