Стоит ли ехать по программе Work and Travel USA? Какое агенство выбрать в Москве?

Соня Игнатенко Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николай Полищук Ученик (192) 6 лет назад
нужно не думать, а ехать, в Москве хорошая компания Anywayplus, у них норм цены, и большой выбор вакансий по ворку https://anywayplus.ru/p/work-and-travel-usa/
Остальные ответы
Посторонним B Оракул (71209) 6 лет назад
Если хотите уехать в США на ПМЖ - то да. Разумно сначала по этой визе сориентироваться что да как. Поездить. Посмотреть штаты.
А там уже видно будет как натурализоваться.
anik Просветленный (44334) 6 лет назад
Очень полезно и познавательно бесплатно поработать на дядю Сэма
Gannibal Lector Гуру (2938) 6 лет назад
сейчас много агенств подставные. Они увозят и пускают на органы в черный рынок. Так что аккуратнее. Вон без вести постоянно студенты пропадают
Максим Котенко Гуру (2660) 6 лет назад
Однозначно не стоит, лучше чем дома не будет нигде, эт 100%
Алексей Бутенко Ученик (135) 6 лет назад
друг ездил от компании Anywayplus, очень хвалил, и мне советовал
Евгений ФёдоровГений (57854) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/204739485
Кому ты там нужен?
Там своих дебилов хватает.
Степан Паламарчук Ученик (107) 6 лет назад
а в Украине компанию не подскажите?
Игорь Лысенко Ученик (188) 6 лет назад
В Украине тоже советую Anyway, вот их украинский сайт https://anyway.ua/p/work-and-travel-usa/
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 6 лет назад
цель ккая? зараюотать у вас не получится если вы не будете вкалывать в 2 смены, оправдать поездку -да, что то больше- надо сильно постараться. если подучить язык то не очень- основная раюота будет принеси унеси, минимум фраз. Попутешествовать- да, если у вас есть дополнительыне средства на это
sadd sadas Ученик (189) 6 лет назад
Welcome to EstaVisa.com.au, the online agency that provides assistance in obtaining the Electronic System for Travel Authorization that is necessary for entering the United States of America. From January 12, 2009 all citizens of countries belonging to the VWP (USA Visa Waiver Program) must obtain this online travel authorization before entering the territory of the United States of America.estavisa.com.au
Петимат Закриева Ученик (167) 6 лет назад
Попробуйте estavisa.com.au
???? Профи (760) 6 лет назад
ESTA AGENCY FOR ASSISTANCE AND TRAVEL VISAS PROCESSING
Попробуй друже это!
Очень хороша
estavisa.com.au
Денис Запорожцев Ученик (148) 6 лет назад
Вот хороший сайт лови ссылку //estavisa.com.au
машка какашка Ученик (142) 5 лет назад
вот хороший сайт estavisa.com.au/.
Damian Velescu Ученик (112) 5 лет назад
estavisa.com.au тут всё что надо знать про esta travel
Minzatu Dan Ученик (104) 5 лет назад
Вот хороший сервис estavisa.com.au/