Стоит ли что менять, если такие показания вольтажа?

Владимир Илларионов Знаток (452), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
MIXPAPA Оракул (71993) 7 лет назад
Это под максимальной нагрузкой?
Мерьте под максимальной нагрузкой! Furemark+Prime95! Просадка 8+% - БП на замену! Просадка ниже - решайте сами, лично я с 5% уже менял...
Владимир ИлларионовЗнаток (452) 7 лет назад
Дал нагрузку furmark вот такие показания, а потом комп выключился (((
MIXPAPA Оракул (71993) Мерь мультиметром на доп питании видюхи...
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (79038) 7 лет назад
Стоит пользоваться вольтметром научиться, а не смотреть на циферки в софте
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367728) 7 лет назад
Купить тестер измерить тестером, твои датчики врут безбожно!
Avotara Оракул (61309) 7 лет назад
Если-бы было плохо - он-бы выключился
ну и при загрузке БИОС выпищал-бы все что думает. = Значит все в пределах нормы, или аида врет.