Черный рабочий стол на windows 7

Несколько дней назад появился вместо обоев просто черный фон. В интернете писали, что это значит вирусы. Установила программу, комп от вирусов очистила, но по прежнему черный фон. Что делать, подскажите (windows 7 лицензионный если что)

Открой любую фотку, затем клацни на неё правой мышкой и на Сделать фоном рабочего стола.

Зайди в персонализацию и поставь обои

Просто поставь обои на рабочий стол, похоже старые настройки сбились, сперва можно изменить тему на стандартную, затем уже смотри картинки на выбор обоев. Я могу дать хороший ресурс, где много прикольных обоев - http://pic2.me

ПКМ, персонализация - поставьте стандартную тему. Дальше понятно станет)

возможно активация слетела, активируй....