Как выровнять формулу в воде?
Мне нужно, чтобы она была не на середине листа, а верхнее уравнение примыкало в лево к фигурной скобке.
У меня однажды это получилось, но я совершенно не могу теперь это выровнять.
Вроде бы там была фраза, когда я нажимал правой кнопкой по этой формуле и что-то типа "Выровнять элемента массива"...
Может быть кто-то знает как это сделать? Word 2010.
Не советуйте мне переходить на старый добрый редактор microsoft equation 3.0
т. к. он у меня есть, но мне в нем не удобно, потому что у меня там всё очень-очень мелкое.
из-за разрешения экрана, и это совершенно не настраивается. И вот один умник подсказал что можно же в этом новом редакторе все делать то же самое. Но с выравниванием беда.

Поставить несколько пробелов в конце уравнения, тогда оно сползет влево
Ctrl+L -выровнять содержимое по левому краю