7 лет назад
Внедрение в сознание людей научных представлений о правовых явлениях общественной жизни
приведите, пожалуйста, примеры внедрения в сознание людей научных представлений о правовых явлений общественной жизни
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Теория общественного договора. Государство было создано на заре цивилизации благодаря тому, что народ, осознав беспорядки при анархии, решил делегировать власть выборным представителям - вождям племён, князьям, воеводам.
Невозможно, это закончится. ..ибо им невыгодно! Невозможно!