Проблема с Microsoft Word после обновления Windows

DjairoXD Ученик (188), закрыт 7 лет назад
После последнего обновления операционной системы Windows 10 от 16.11.17 в программах майкрософт офиса пропали все символы. Ничего нету кроме изображений и интерфейса. Также при вводе текста он не отображается. При печати на принтере документы печатаются без сбоев.
Дополнен 7 лет назад
После перезагрузки компьютера решилось :D
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367648) 7 лет назад
Кто?! Или что тебя заставил скачать обновление? Оно тебе нужна вообще было?
Откатывай назад на рабочую точку
DjairoXDУченик (188) 7 лет назад
Оно само установилось, хотя у меня отключены автообновления :c
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367648) В Десятке надо лазить по политикам, вряд ли ты сможешь отключить автообновление, оно отключается на время, потом снова включается
Остальные ответы
Василий Овсянкин Мыслитель (9196) 7 лет назад
Видимо, в чистую ставить надо.
Sergius Мыслитель (5889) 7 лет назад
переустановить или восстановить (в анисталлере)
желательно удалить все папки относящиеся к офису их програм файлс и аппдата
hijau lampu Оракул (70943) 7 лет назад
Переустанови Windows 10.
Скачай iso файл, запиши на компакт диск и с него переустанови.
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10