Информационные технологии

Проблема с Microsoft Word после обновления Windows

После последнего обновления операционной системы Windows 10 от 16.11.17 в программах майкрософт офиса пропали все символы. Ничего нету кроме изображений и интерфейса. Также при вводе текста он не отображается. При печати на принтере документы печатаются без сбоев.

Дополнен

После перезагрузки компьютера решилось :D

Кто?! Или что тебя заставил скачать обновление? Оно тебе нужна вообще было?
Откатывай назад на рабочую точку

Переустанови Windows 10.
Скачай iso файл, запиши на компакт диск и с него переустанови.
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

переустановить или восстановить (в анисталлере)
желательно удалить все папки относящиеся к офису их програм файлс и аппдата

Видимо, в чистую ставить надо.