какие самые эффективные упражнения для шпагата?

Наталья Манченко Мастер (1392), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Илья Зайцев Гуру (4804) 6 лет назад
Шпагат (бечёвка) — тонкая прочная нить для упаковки, сшивания и тому подобное, изготавливаемая скручиванием бумаги, лубяных волокон, химических волокон или нитей, а также их сочетаний.
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (7068) 6 лет назад
Хз, но эти упражнения никогда не должны применяться к яйцам!
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182597) 6 лет назад
Скажи ему пусть руками тебе ноги посильнее раздвигает.
Наталья МанченкоМастер (1392) 6 лет назад
скажу
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182597) Во . маладца!!!! О, а потом и на шпагат сможешь... Но сначала ещё и на чём -нить мягком потренируйся....
Регина Кулахметова Ученик (131) 6 лет назад
занимаюсь танцами 12 лет нужно делать складку и растягивать мышцы каждый день бабочка и растягивания на шпагат