Mass Effect 3. Есть ли еще люди в мультиплеере? Или все таки придется скачивать Андромеду?

Аней Вилджим Высший разум (185699), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 6 лет назад
Периодически вылазием еще :) Хотя андромеда тоже есть
Аней ВилджимВысший разум (185699) 6 лет назад
Да вот в Андромеде у меня почему-то высокий пинг, то ли сервера удаленные, то ли там вообще peer-to-peer система.
Константин Высший разум (315747) У меня так же :(( Когда я сам себе хост еще норм и у всех также кто со мной играет кто хаст тот и батя остальные страдатъ
Остальные ответы
Данил Беккер Ученик (227) 6 лет назад
Наверняка есть но очень мало. Я не вижу смысла играть в новою Андромеду. Я ярый фанат этой серий но Андромеда меня очень разочаровала.
Аней ВилджимВысший разум (185699) 6 лет назад
Ну я всю трилогию раз семь прошел, но у меня было время морально подготовился к Андромеде - буду рассматривать её как отдельную игру, а не как часть серии. Тоже самое с четвертой Готикой или Fallout-ом: одна игра средняя, другая вообще неплохая, но как части своих серий они кошмарны.
Катя Буханцова Ученик (108) 6 лет назад
мало людей в мультеплеере
макс романов Знаток (326) 6 лет назад
как играл так и играю, ну народ по вечерам есть по 1-2 минуте ищу бои
Yennefer Знаток (290) 6 лет назад
ооооочень мало, она уже не актуальна
Максимов Иван Гений (97310) 6 лет назад
Вконтакте:
Виктория Миллер 27 ноя 2017 в 16:17
Подскажите, в МЕ3 быстро находит игроков сейчас? Или долго ждать надо?

Андрей Замотаев 27 ноя 2017 в 17:45
Виктория, в целом от времени суток зависит, но в большинстве случаев быстро