"Занимайтесь философией и более молодых людей побуждайте к этому"

лена кожемяко Знаток (294), закрыт 6 лет назад
Подумайте для себя, какой смысл вкладывал Платон в эти слова "Занимайтесь философией и
более молодых людей побуждайте к этому". Готовы ли вы последовать, совету древнегреческого
мудреца? Зачем нужны философы? Какую роль играют они в жизни человека.
Лучший ответ
*.*.*FAIRY-TALE*.*.* Гуру (4053) 6 лет назад
без философов было бы скучно, кто же отвечал бы на вечные вопросы?))) побуждать можно, но эффект будет не сильно мощный-это или твоё или не твоё)
Остальные ответы
Weiss Мыслитель (7067) 6 лет назад
Неплохая попытка сделать дз по философии. Но нет.
вячеслав конаков Мудрец (11412) 6 лет назад
Я мечтаю получить высшее по философии, а пока буду к этому готовиться)
Платон говорил так, что бы было больше мудрых людей, больше людей которые думают над миром и его законами, дабы мир стал понятней, ведь столько интересного можно изучать!
Mido Mico Искусственный Интеллект (164560) 6 лет назад
хороший совет.
это полезное времяпрепровождение.
всем рекомендую.