Купить в рассрочку айфон 0-0-10 имеет смысл?

На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/take-the-goods-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять

Я понимаю ещё квартиру в рассрочку, или машину. А если дохода не хватает телефон купить, не нужно и пытаться.

ты десятку хочешь? не вздумай! кабала - это во первых, во вторых ничего особенного в новых функциях - радости не более чем на неделю, в третьих- кокнешь раньше чем отдашь кредит! очень хрупкое! возьми лучше Asus последний! он по крайней мере не бьется, на крайняк - если хочешь экран как в десятке - возьми LG

вы как все спятили с этими айфонами.

не вижу смысла покупать айфон вобще