Чем заняться?

Куда сводить девушку в Москве - спасайте!)

Первое свидание будет в эту ВС день-вечер. Погода не благоволит, так что парки отпадают. Бюджет примерно 5-7к. Подойдёт ресторан с музыкой, особенно на высоте. Желательно рекомендовать места, если сами там были. Но для мозгового штурма, можете подкидывать просто идей.

Останкино.

vam nado sovet)))

Пригласите её в музей "Аквалюзион", место, где встречается вода и чудесный свет. Очень красивое и зрелищное шоу, и, это просто прекрасное место для свиданий - http://aqualusion.ru/kuda-svodit-devushku/. Очень рекомендую Вам! Ваша спутница будет в восторге! :)

Ну вот если с погодой все же повезет, погуляйте в парке Горького, а потом во "Времена года" там же посидеть. Отличное место и для свиданий, и для свадеб, на перспективу ;)

Днем в Турандот на Бранч, как раз в 7 на 2-х 100% уложишься круче места нет, для первого свидания, серьезней кушать только в Андреевском зале Кремля (да там еще и нулевые в покер играли люди уважаемые)

Источник: либо кафе Есенин, очень даже ничего