занимающиеся фитнесом в течении года, чего удалось добиться?

Наталья Манченко Мастер (1392), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгения Лещенко Просветленный (38457) 6 лет назад
Тут ещё нужно учитывать цели человека и вид фитнесса/физической нагрузки.
А так - подтянутости, улучшения настроения, самочувствия, координации. Польза и для души и для тела, в общем.
За год можно добиться оооооооочень многого, если поставить себе цель и выбрать соответствующее направление
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (683929) 6 лет назад
Удовольствия чувствовать себя бодрой и здоровой