Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купил напиток Пепси-кола, подделка ли?

Ал С Ученик (23), закрыт 6 лет назад
Купил в Пятёрочке, теперь думаю лишь бы не травануться... Сама она горьковатая.
Дополнен 6 лет назад
(Картинка не моя, с Яндекса, но она выглядит точно также)
Лучший ответ
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 6 лет назад
в стеклянных бутылках не должно быть
Ал СУченик (23) 6 лет назад
Блин.
Плюшевый Анатолик:)Просветленный (42348) 6 лет назад
Таких бутылок можно на помойке кучу насобирать
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) при чем здесь помойки, это производство, там огромная платформа с разлитием пепси, замучаешься по помойкам рыться
⎠Yxungᵏᶤᶰᵍ_Kristy⎝Гуру (3427) 6 лет назад
Почему, я часто такую пепси видел.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) Вот в пластиковых намного чаще подделка бывает. В стеклянных сложнее это проделывать.
Остальные ответы
Grass Мыслитель (5883) 6 лет назад
хз, таких не видел, покупаю только в пластиковых бутылках
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (451471) 6 лет назад
Только в металлических кенах-оригинал, все остальньiе- из концентратов. На бутьiлке надпись на русском, подумайте.