Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите, пожалуйста, вышли ли Ваши дети замуж и как у них сложилась семейная жизнь?

Ветер перемен Просветленный (21881), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290091) 6 лет назад
Да, дочери замужем, сын женат уже 18 лет. У каждого ребенка по двое детей. Все нормально и спокойно.
Посему имею возможность тут, в Ответах, развлекаться.
Остальные ответы
Kseniya Просветленный (37545) 6 лет назад
Не нужно об этом знать чужим людям))
Ветер переменПросветленный (21881) 6 лет назад
Ну прям все же описывать не надо и без имен, вкратце, чтоб знать как сейчас обстоят дела, за своих волнуюсь. А не хотели отвечать, так и не нужно было.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Сын больше года живет с девушкой, ничего так вроде у них, девушка миленькая, скромная, не скандалят.
Savanna Оракул (78355) 6 лет назад
А вам эта информация вообще зачем? Более чем странный, но глубоко личный вопрос о жизни абсолютно посторонних людей...
Ветер переменПросветленный (21881) 6 лет назад
Переживаю за детей, как жизнь сложится, есть ли нормальные браки. В целом тут никто никого не знает, оттого что что-то написать как можно с реальной жизнь совместить? Но в целом, не хотите не пишите)))
ирина ивина Оракул (58893) 6 лет назад
Дочь замужем. Замуж вышла в 28. Сейчас многие так и позднее. Ребенок есть.
Сын неженат и девушки нет ((( А надо бы уже. Не скромник. общительный, много друзей, подруг, все его уважают, любят, но....