Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если нет денег вообще и я не хочу работать - правильнее будет просто НЕ рожать, а жить без проблем?

Без Имени Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
БЕЗДЕТНЫЕ, ЦЕНИТЕ СВОЙ РАЙ!
Лично я наслаждаюсь 21 веком, где дети, чтобы выжить - не нужны.
И вот основные плюсы:
- Я не работаю до 7 пота и никогда не устаю (т. к. нет детей).
- Я могу послать директора и не цепляться за его контору (т. к. нет детей).
- Я содержу только себя, на что денег всегда хватает (т. к. нет детей).
- Я каждый вечер провожу в тишине и покое (т. к. нет детей).
- Я трачу все выходные только на отдых (т. к. нет детей).
- Я могу в любой момент уехать куда душе угодно (т. к. нет детей).
- Я имею хорошую фигуру и красивую грудь (т. к. нет детей).
- Я не знаю, что такое бессонные ночи (т. к. нет детей).
- Я не бегаю по детским врачам (т. к. нет детей).
- Я не несу ни за кого ответственность (т. к. нет детей).
- Я не волнуюсь за будущее страны (т. к. нет детей).
- Я живу комфортно, не зная проблем (т. к. нет детей).
Лучший ответ
Марина Гуру (3678) 6 лет назад
По крайней мере это будет честно с вашей стороны!
Остальные ответы
Ирина Просветленный (27216) 6 лет назад
Ты сначала себя прокорми.
Ozzy Оракул (97621) 6 лет назад
Если денег нет, то как жить без проблем?
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Пойти в сартир и утопиться еще лучше
Хню Мудрец (19791) 6 лет назад
жить без денег и без проблем... ну это надо уметь.... в вашем случае вообще лучше не жить
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722395) 6 лет назад
Это как - без денег и без проблем? А на что жить?
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
а жить на что
воровать будете?)
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114899) 6 лет назад
В Европу надо мигрировать и жить на социалке.
СОЛНЦЕ ПОДОБНЫЙ Гуру (3487) 6 лет назад
Конечно нет денег, нет проблем это с деньгами одни проблемы, не знаешь что лучше купить, а без денег ни чего покупать не надо
Nos Искусственный Интеллект (254050) 6 лет назад
судя по отсутствию проблем и денег вы инвалид на государственном обеспечении?
Sofeo-Rich*e-mail only Мыслитель (8939) 6 лет назад
а еще у Вас куча свободного времени, чтобы тратить его на ответиках)