Помогите очень часто хочется пукать, и еще газы сами выходят незаметно? в чем дело?

Дополнен

это конечно все смешно, если бы не грустно. Я бы тоже бы с удовольствием посмеялся бы, если бы у меня не было бы с этим проблем.

Для начала пересмотреть свое питание. А газы выходят сами потому, что сфинктер слабоват.

Ходи больше пешком, или бегай. Пропердишься во время пробежки. Бег стимулирует работу кишечника, и продвигает каловые массы.
Не ешь продукты, провоцирующие метеоризм. Погугли ПРОДУКТЫ ПРОВОЦИРУЮЩИЕ МЕТЕОРИЗМ.
Пей больше воды.

1. Это питание. Возможно нарушена работа ЖКТ. Пробуй убирать из питания по одному продукту и смотреть реакцию.
У меня на капусту такая реакция.
2.Неактивный, сидячий образ жизни, обмен веществ замедляется, в том числе и процессы в жкт ухудшаются. Каловые массы надо растрясти. Начни бегать.
3.Есть еще одна причина-слабы сфинктер или растянутый. Ну ты понял...

Попердень, это дело принципа, просто направляй свой пердеж в сторону противника и так ты его сможешь победить. Но запомни: не перди на чужие яйца.

Просто ты пердишь. Это бывает.