Всем привет. Сейчас нахожусь в гостях у парня в другой стране. Наша первая встреча. Прошло 6 дней. За эти дни мы и ругаемся (сильно) и миримся. Было вчера такое, что он даже хотел купить мне билет обратно раньше, но сегодня просил прощение... Если миримся, то обнимаемся и вопкуем, как голубки. Я понимаю, что ему тяжело- он признался, что 4 года один и максимум находился наедине с девушкой часа 3-4, а тут я постоянно рядом. Это притирка у нас такая или просто мы не подходим друг другу? Спасибо. (Нам по 34 года).
Притирка характеров.... Испытание отношений расстоянием.... Если пройдете такую проверку и не расстанетесь.... то это только плюс... в копилку для отношений....
РУГАЕТЕСЬ МИРИТЕСЬ ЭТО ХОРОШО В ОБЩЕНИИ ПОЗНАЁТЕ ДРУГ ДРУГА ЕСЛИ ССОРЫ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И РУКОПРИКЛАДСТВА ЭТО НОРМАЛЬНО МИЛЛИОНЫ ТАК ЖИВУТ