Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сын 11 лет грубит постоянно, что делать?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
возраст такой
приятныйююю
моему тоже 11
не все время но бывает наглеет
Остальные ответы
Кот Айтишник Мудрец (16252) 6 лет назад
Он же рёбенок, пускай грубит)
Артем Нигматуллин Знаток (269) 6 лет назад
сыну 11 или вам? если ему, то это нормально
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 6 лет назад
воспитывать надо было 11 лет назад...
сейчас- как говорится к психологу
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Как грубит? Огрызается ?
Привет, Бельчонок )
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Привет, Ирин.
vinsent Оракул (63445) 6 лет назад
Ввалить люлей ему хоть разок....
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284769) 6 лет назад
ремнём лупить! а то в 25 будет тушить об Вас окурки
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
причину искать, притом не в нем, а в себе
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Отодрать ремнём так, чтобы обосрался... А потом отодрать ещё за то, что обосрался...
Наталья Золотая Мыслитель (5629) 6 лет назад
Ему ничего не делать, Вам, обидиться, до тех пор, пока не поймёт, а рано или поздно это произойдет . Если наказывать или ругать, наживёте врага в лице сына . Это возрастное, пройдёт, уделяйте внимание ребёнку, займитесь общим делом, найдите обоюдный интерес, увлекает его, проявить заинтересованность его жизнью, его отношениями со сверстниками, мягко, не давите на него .
тата Искусственный Интеллект (201737) 6 лет назад
как грубит то? мож вы из породы феечек и слова жопа у вас вызывает очередной инсульт? а у него всего лишь может такой говор.. помниться крестная моя в питере всегда мне замечание делала что я грубо разговариваю... и моей бабушке - ее родной сестре... а всего то уральский говорок у нас.. питерское ухо резал
dima klon Мудрец (14028) 6 лет назад
Ремнём солдатским отхайдокать чтоб не повадно было, а то всё сюсюкаетесь. а потом удивляетесь что деспота вырастили.
Деда ЛенинМудрец (10135) 6 лет назад
ему уже 11)))
dima klon Мудрец (14028) Тем более, ещё не поздно, за то поймёт как нужно.
Деда Ленин Мудрец (10135) 6 лет назад
попробуй с ним поговорить и быть на его волне, мой взрослый, но всегда со мной советуется и я у него Главный друг., но! не уничижать его достоинство, это всё таки мужчина.
(и не позволять ему переходить черту, в которой он может принять за подружайку, а не мать, тут тонкая грань, где можно легко потерять уважение)
эмануила вупер Мудрец (11987) 6 лет назад
Во-первых, обычно дети этому у родителей и учатся, а те за собой даже не замечают.
Ну, а так два варианта:
1)либо ставите его на место, как взрослый сопляка, чтоб он даже пискнуть в вашу сторону не смог
2)показывайтесь всем внешним видом, как вам обидно, дабы вызвать у ребёнка совесть
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 6 лет назад
Я за то, чтобы воспитывать с самого раннего детства.
Для меня недопустимо такое.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168783) 6 лет назад
Обнять и сказать- ну милый, ну ты что? Мне же обидно
ГУГИН Искусственный Интеллект (234456) 6 лет назад
детей нужно баловать, только тогда из них вырастают настоящие разбойники...
Источник: фильм СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Шидору Норагаши Ученик (158) 6 лет назад
Вероятно, так называемый переходный возраст. Что делать? Не лезть к нему. Не докапываться. Если видите, что у ребенка не особо-то хорошее настроение, не приставайте с расспросами про школу, "что ты ел сегодня", "какие оценки получил" и т. д. Не надо. Будьте тоже спокойнее. И проследите, когда он грубит, какая тема разговора его задевает. Зная многих родителей, осмелюсь предположить, что Вы либо отвечаете грубостью, либо говорите что-то вроде "не груби матери!". Не стоит. А разговоры по типу "старших надо уважать" только усугубят ситуацию, особенно, если он упертый, упрямый. Можете сказать, что его слова причиняют Вам боль или что-то в этом роде. Может, задумается, начнет следить за языком.
И не волнуйтесь, у всех (почти) детей бывает такой период, это должно пройти. Надеюсь, все будет в порядке, удачи!