Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Комбинезон белый маркий ?

Алёна Королёва Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Ребёнку 4 месяца хочу купить ему на зиму комбинезон белого цвета! Вопрос практично ли? Многие говорят что ребёнок не ходит он не будет мараться? Или не стоит ?
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 6 лет назад
А если чёрный купите, то ни разу за зиму не постираете его? Да, в 4 месяца комбинезон немножечко пачкается. Я бы купила белый, если красивый.
Остальные ответы
АВ Просветленный (35565) 6 лет назад
Ну если вы его только на сейчас покупаете то без разницы)
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 6 лет назад
Практично, у нас белый был, никаких проблем.
Ира Искусственный Интеллект (294290) 6 лет назад
спать в коляске то не важно, какой цвет. и в белом нормальтно
Соня Миронова Мыслитель (8401) 6 лет назад
Ну если не ходит, то цвет не имеет значения.