Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотели бы вы родить для себя?

maks maks Знаток (345), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
elena Оракул (89414) 6 лет назад
я и родила для себя
maks maksЗнаток (345) 6 лет назад
Здорово
elena Оракул (89414) ну да
Остальные ответы
Bolshoy Мудрец (10808) 6 лет назад
Даже если захочу - не получится.
ReALity Просветленный (42627) 6 лет назад
Я тебе открою секрет, все всегда рожают для себя, даже те кто думает что для мужа. Потому что что бы не случилось, женщине поднимать ребёнка. И я вообще считаю что женщина должна рожать только в том случае, если она понимает что если развод, несчастный случай не дай Бог, или ещё что то, она сможет одна ребёнка вырастить. Родители помогут, или есть квартира которую можно сдать, или ещё какой то доход. Люди разводятся и даже алиментов не видят, или эти " отцы" справки притаскивают в суд что получают копейки, что бы потом копейки платить своему же ребёнку или вообще многие не платят. А ребёнок остаётся с матерью и хочет кушать каждый день. Его нужно одеть, обуть, обучить, купить игрушки и лекарства когда заболеет на 2000 как минимум. Так что прежде чем рожать, об этом нужно задуматься. А то что рожают для мужа, это сказки до тех пор пока не коснётся.
Влад Оракул (92474) 6 лет назад
купи для себя игрушку, тебе проще и ребенку не будет печали, видя отцов своих друзей, спрашивать где его отец
Klinika St. AnnaГуру (4252) 6 лет назад
Да, да, глядя на свору орущих хамов-папаш своих друзей, которые лупцуют детей ремнем и колотят мать на глазах у ребенка, ребенок будет говорить матери: "Какое счастье, что у меня такого нет!"" Кстати - так чаще всего и бывает.
Это в кино папы добренькие, о детках заботятся... А в жизни - вон, недавно одна женщина написала, у нее говнюк папашка сдох в больнице, когда ей сказали, она первое что подумала: "Неужели меня больше никто никогда не будет бить? Какое счастье!"
Влад Оракул (92474) без комментариев... сочувствую вам
Юля Пуля Мастер (2155) 6 лет назад
нет, это слишком черезчур
Sara Holly Мыслитель (6099) 6 лет назад
Ребёнок не будет вечно жить с матерью, рано или поздно он уйдёт жить своей жизнью и это нормально. Но, для нормального развития ребёнку нужен и отец. Мать всего не даст.
Valge Naine Искусственный Интеллект (314003) 6 лет назад
Да, когда-то хотела, уже в солидном возрасте. Но не нашла достойного кандидата, своей национальности :(((