Как лучше поступить?

prostochelovek Профи (704), на голосовании 6 лет назад
У девушки (20 лет), встречаемся почти год, есть два хороших друга. Один из этих друзей раньше, в 11-12 лет был её парнем, ну в детстве т. е. С ним она первый раз поцеловалась. Теперь они просто хорошие, скорее даже лучшие друзья. Второй её друг, это лучший друг первого. Все они втроём раньше гуляли вместе и дружили. Оба ушли в армию, прошёл год. Один из низ приезжает и она говорит, что пойдёт гулять вдвоём с ним. Я долго думал и в итоге запретил. Теперь приезжает скоро второй друг и они все втроём хотели погулять, встретиться и т д. Теперь я не знаю, тоже не хочу пускать, т. к даже представлять не хочется компанию с двумя парнями и моей девушкой. Что лучше сделать в таком случае? Отпускать или нет?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (682965) 6 лет назад
А ты кто такой-то, чтобы не отпускать, муж? Иди с ними гуляй!
sun Мастер (1295) 6 лет назад
Сходите вчетвером..
все, этот акк не удалю, какую бы чушь я тут ни писала. Ученик (218) 6 лет назад
я бы на месте девушки предложила бы вместе куда-нибудь сходить тогда уж.) опять же с друзьями хочется поболтать на свои какие-то темы. конечно, не ясно друг это или не просто друг. но запрещать в любом случае глупо.